Пятница, 19.04.2024, 23:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Март » 24 » О проблеме медиабезопасности детей и подростков
О проблеме медиабезопасности детей и подростков
08:23
Уважаемые коллеги!

27 марта с 16.00 по 17.00 состоится вебинар «Областное родительское Интернет-собрание по проблеме медиабезопасности детей и подростков».

Организаторы вебинара: аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области, Институт развития образования Кировской области (лаборатория информатизации регионального образования).

Предполагается обсудить следующие вопросы:
  1. Физическое здоровье детей и подростков при работе за компьютером и пользовании мобильными средствами связи.
  2. Информационная безопасность детей и подростков.
  3. Медиасредства, реклама и их влияние на детей и подростков.
  4. Внутрисемейные правила пользования Интернетом.
Областное родительское Интернет-собрание проводится в Кировской области впервые. Приглашаются заинтересованные родители и педагоги. Массовое присутствие родителей организаторы не предполагают, т.к. собрание будет проходить в тестовом режиме. Приглашаются заинтересованные родители и педагоги.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: http://session.webinar.ru/mediasecurity. За сутки и за час до начала вебинара зарегистрировавшимся будут высланы информационные письма со ссылками и инструкциями для входа на вебинар.

Внимание! При регистрации, если Вы:
  1. Педагог, то в поле "Образовательное учреждение" следует написать учреждение, в котором Вы работаете, а в поле "Должность" - занимаемую Вами должность.
  2. Родитель, то в поле "Образовательное учреждение" следует написать учреждение, в котором учится Ваш ребёнок, а в поле "Должность" - слово "Родитель" без кавычек.
Просмотров: 620 | Добавил: sovetsk-rmo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]